Настоящий Праздник русской книги состоится в музее 9 марта в 15 час.

В рамках открытия уникальной экспозиции «Духовных книг божественная мудрость» состоится спектакль воскресной школы храма святых апостолов Петра и Павла “Матушка Мариамна Фролова – мученица за Христа”.

Коллектив Воскресной школы с данным спектаклем стал победителем Театрального фестиваля «Сретение» среди любительских театральных коллективов воскресных школ, храмов, православных объединений и образовательных учреждений в 2023 году, который состоялся в Москве.

Руководство и организация Фестиваля осуществляется храмом пророка Божия Илии на Новгородском подворье, коллективом Московского театра русской драмы под руководством Михаила Щепенко при поддержке Московского отдела религиозного образования Русской Православной Церкви, Отдела по делам молодежи Московской (городской) епархии, Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном Совете города Москвы, Центрального Викариатства, Иверского благочиния, Благотворительного фонда «Пророка Божия Илии».

ПРИГЛАШАЕМ!

Ул. Профинтерна, 35.