Покой, Господи, души усопших раб Твоих.

20 мая 2023 г. митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил панихиду в Иверском храме Барнаульской духовной семинарии.

Владыке-Ректору сослужили проректор по воспитательной роботе иерей Анатолий Бочкар, проректор по учебной работе иерей Алексий Изосимов, иерей Богдан Кириллов, диакон Олег Берендеев, иеродиакон Модест (Илюшин) и диакон Антоний Сафонов.

Заупокойные песнопения исполнил мужской хор Барнаульской духовной семинарии под управлением иерея Дмитрия Котова.

Напомним что, панихиду можно заказать в любом храме и в любое время, когда этот храм открыт. Желательно присутствовать на панихиде и участвовать в молитве.  Панихиду можно заказать по любому православному христианину, родственнику, другу, а может быть, кому-то, кто дорог нам в силу различных обстоятельств. Панихида — церковное богослужение — совершается только о членах Церкви, о тех, кто сочетался Христу в таинстве Крещения и старался жить по-христиански.