23 мая 2023 г. завершила свою работу Международная православная выставка-форум «От покаяния к воскресению России». По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия она проходила на территории храма свт. Димитрия Ростовского.

Благодарственный молебен в день окончания выставки возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Ему сослужили секретарь Барнаульской епархии протоиерей Георгий Крейдун, ключарь храма протоиерей Александр Полывянный, иерей Владимир Стуров и протодиакон Владимир Черных.

Молебные песнопения исполнил мужской хор Барнаульской духовной семинарии под управлением иерея Дмитрия Котова.

Владыка Сергий поблагодарил всех участников и гостей выставки-ярмарки за совместную плодотворную работу, пожелал дальнейших успехов, здравия на многая и благая лета и преподал архипастырское благословение.