3 мая 2024 года – знаменательный день в истории храма в честь иконы Божией Матери Одигитрия . Храм обрел свой голос. Новые колокола освятил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий.

При чтении начальных молитв и пении тропарей митрополит Сергий совершил каждение новых колоколов , а затем вознес молитву об их освящении, после чего окропил их святой водой.

По окончании богослужения Высокопреосвященнейший Владыка поздравил настоятеля и прихожан с этим знаменательным и радостным событием в жизни прихода. В скором времени колокола будут повешены, и на Пасху колокольный звон приобретет новые радостные краски.

Напомним что храм в честь иконы Божией Матери Одигитрия был освящен митрополитом Барнаульским и Алтайским Сергием 15 июля 2023 г.

Находится по адресу: улица Шумакова, 55