16 июня 2024 г. митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, совершил вечернее Богослужение с чтением акафиста Иисусу Сладчайшему в храме в честь преподобного Антония Киево-Печерского.
Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Барнаульского городского округа протоиерей Андрей Басов, благочинный Барнаульского пригородного округа иерей Дионисий Рейм, настоятель храма иерей Василий Дяденко, руководитель службы протокола Барнаульской епархии диакон Олег Бередеев и духовенство города.
В продолжение богослужения митрополит Сергий совершил помазание молящихся освященным елеем.
Информационный отдел Барнаульской епархии
2 167







