Продолжается благоустройство территории храма святых безсребренников и чудотворцев Космы и Дамиана села Зудилово.

Сделан виртуальный проект прилегающей территории и началось строительство здания воскресной школы.

На сегодняшний день уже залит фундамент школы.

Также продолжается установка новой церковной ограды. На фото настоятель храма иерей Алексий Овчинников и прихожане производят демонтаж временного забора. На другом фото — новая ограда.

Напомним, 19 октября митрополит Сергий благословил место под строительство воскресной школы, а 2 августа в храм св. Космы и Дамиана привезли икону святых мучеников и исповедников Гурия, Самона и Авива, которая была специально написана для этой церкви.

Источник: zudilovo.cerkov.ru/2022/10/25/nachalos-stroitelstvo-voskresnoj-shkoly/