10 мая 2026 г., в Седмицу 5-ю по Пасхе митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил вечернее богослужение с чтением акафиста в храме св. вмч. Георгия Победоносца г. Новоалтайска.
Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель храма секретарь Барнаульской епархии архимандрит Иларион (Морозов), благочинный Белоярского округа протоиерей Вячеслав Данькин, иерей Артемий Меркулов, руководитель службы протокола Барнаульской епархии иерей Олег Берендеев, духовенство благочиния, диакон Олег Вихлянов.
В продолжение богослужения митрополит Сергий совершил помазание молящихся освященным елеем.
Информационный отдел Барнаульской епархии
104



