Дети счастливы: наступило лето и начались каникулы!

Воскресная школа сердечно поздравляет всех со светлым праздником Святой Троицы!

В этом году великий день, 31 мая, принес воспитанникам воскресной школы Покровского кафедрального собора двойную радость, ведь он совпал с окончанием учебного года. По сложившейся доброй традиции праздничный день провели все вместе. Сначала помолились за Божественной литургией, а потом отправились на любимый святой источник Николая Чудотворца, где дружно прочитали акафист святителю.

Ну а после молитвы переместились на берег реки, где жарился вкусный шашлык, звучал смех и царила атмосфера настоящего праздника. Все пели любимые песни под гитару, а иерей Богдан Кириллов аккомпанировал.

Этот день прошел очень весело, душевно и тепло! Впереди долгое, яркое лето. Педагоги желают всем отличных каникул и ждут дорогих воспитанников в новом учебном году!

Информационный отдел Барнаульской епархии

149