По благословению Ректора Семинарии митрополита Сергия 23 апреля состоялся экскурсионный день для воспитанников воскресной школы Никольского храма г. Барнаула и их родителей.

Знакомство с семинарией началось с Иверского храма, где хор семинарии под управлением иерея Димитрия Котова дал концерт гостям и прихожанам  храма. Хор воскресной школы Никольского храма под управлением Микушиной Анастасии Владимировны дал ответный концерт.

Далее группа направилась для знакомства с первым и вторыми этажами административного корпуса семинарии. Группу сопровождал студент 1 курса Владимир Белясов, который ранее окончил и Регентскую школу при Семинарии.

По учебному корпусу экскурсию провела начальник учебно-методического отдела Климентова Евгения Петровна, ответив на вопросы детей и родителей.

Следующим пунктом программы было посещение спортивного зала семинарии, а также нового актового зала.

По многочисленным просьбам был совершен выход на колокольню, где все желающие под контролем семинаристов, совершили пасхальный колокольный звон.

Мероприятие фотографировали студент 2 курса Тимченко Родион и студент 1 курса Мыльников Николай.

29 апреля состоится День открытых дверей для расширенного состава гостей.