28 мая Кирилло-Мефодиевские чтения прошли на площадке дома культуры села Бобровка.

XXI традиционные Кирилло-Мефодиевские чтения посвящены Дням славянской письменности и культуры.

В ходе литературно-музыкальной композиции «На любовь свое сердце настрою» настоятель храма святых Первоверховных апостолов Петра и Павла иерей Димитрий Дмитриев напомнил всем собравшимся о том, что Господь, говоря о любви, имел ввиду не чувства, а любовь, как глагол делание.

Дети, преподаватели воскресной школы, а также прихожане храма проявили любовь, как делание и порадовали гостей прекрасным исполнение песен и чтением стихов.

Задела струны каждой души исполнив несколько песен и матушка Полина Дмитриева.

В числе гостей Бобровку посетила к.м.н., практикующий врач Е.В. Харченко.

Елена Васильевна в своём выступлении коснулась очень важной темы рождения Богом даруемых детей.

Мероприятие прошло в очень тёплой атмосфере. С первой секунды все настроили камерой своей души на любовь и окрыленные унесли частичку добра и мира с собой.

Понимание того, что любить — это значит не бороться ни с кем и желать всем спасения поможет многим сделать первые шаги навстречу Христу.