1июня 2023 года, в День защиты детей, по благословению Митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, настоятеля храма Святителя Николая Чудотворца, в воскресной школе состоялась церемония награждения лауреатов и участников конкурса рисунков «Димитрий Донской как образ воина и святого в Русской культуре», организованного Председателем межъепархиальной коллегии по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ, ключарем Никольского храма г. Барнаула иереем Дионисием Реймом и руководителями художественной студии «Смородина» Павлом и Надеждой Козловыми.

В конкурсе приняли участие около семидесяти маленьких художников. Все работы были выполнены в разных техниках. Каждая достойна высоких оценок! Все конкурсанты получили поощрения и призы!

Источник: сайт храма