Уже стало доброй традицией Великим постом причащать воинов ракетчиков 35 ракетного соединения.

Ранним утром 28 марта в расположение пункта постоянной дислокации 1-го полка 35 ракетного соединения прибыл военный священник настоятель воинского храм св. Великомученицы Варвары в ЗАТО Сибирский иерей Алексий Веркошанский и иерей Георгий Богович.

Помощник командира соединения по работе с верующими военнослужащими отец  Алексий возглавил постовое Богослужение на территории ППД ракетного полка, в воинской часовне в честь свв. преподобномучеников Александра Пересвета и Андрея Осляби.

Сегодня в  Богослужении приняли участие  и причастились 39 православных военнослужащих ракетного полка, свободных от несения боевого дежурства, караульной и внутренней службы.

В конце Богослужения иерей Алексий поздравил воинов с принятием Святых Христовых Тайн и, призвав на них Помощь Божию, пожелал всем успехов в деле защиты нашего Отечества.

Фото: А. Д. Буров