По благословению настоятеля Александро-Невского cобора г. Барнаула и руководителя секретариата Алтайского отделения Международной общественной организации «Всемирный Русский Народный Собор» протоиерея Андрея Басова продолжаются занятия для Молодёжи в dоскресной  школе собора Александра Невского.

На прошедшем традиционном еженедельном занятии по изучению Евангелия читали Евангелие от апостола Иоанна, гл.3.

После общего прочтения, куратор общества и духовный наставник иерей Сергий Никандров прочитал ребятам святоотеческие толкования, для лучшего понимая изучаемого отрывка. После прочтения каждый желающий высказал своё мнение, задал интересующий его вопрос.

Братья и сестры за урок рассмотрели несколько смысловых отрывков.

Радует и прибавление слушателей в библейской группе.

Беседы являются открытыми для всех, в том числе и для тех, кто еще не является членом прихода или даже не воцерковлен.

Занятия проходят пятницам, с 19:00.

Ждем всех желающих!

✨»Если мудрое слово услышит разумный, то он похвалит его и приложит к себе» (Сир. 18, 18). ✨